295053, РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 2
Гостиница «Москва» Гостиница-Конференц-зал-Ресторан-Бронирование гостиниц-Организация конференций и семинаров https://moskva-hotel.com Гостиница «Москва»
295053, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 2
Администратор: +7 (3652) 620-600
+7 (978) 835-55-85
Отдел бронирования: +7 (3652) 620-615
+7 (978) 835-55-88
Мы работаем круглосуточно
Цена от 2400 руб. / Ночь

Новости

Формат-А3
1 Янв 2010

Международный медиа-клуб «Формат А3»

Представитель ММК «Формат-А3» в Крыму Юлия Вербицкая
Клуб «Формат А3» создан для общения с журналистами, политиками, представителями интеллектуальной и творческой элиты в России и за её ближайшими пределами – в странах СНГ.

Участниками эти встреч в Симферополе стали:
Кинорежиссер Станислав Говорухин.
Доктор политических наук Владимир Мединский.
Президент газеты «Известия» Владимир Мамонтов
Телеведущий Дмитрий Киселев.

Международный медиа-клуб «Формат А3»Один из самых эпатажных представителей российской культуры известный писатель и телеведущий Виктор Ерофеев стал гостем встречи в Крыму.

Международный медиа-клуб «Формат А3»Гостем встречи 12 июля стал Андрей Константинов, писатель и журналист, генеральный директор и главный редактор информационно-аналитического Агентства журналистских расследований (АЖУР), председатель Союза журналистов Санкт-Петербурга.

Международный медиа-клуб «Формат А3»Популярный российский тележурналист, заместитель генерального директора Всероссийской государственной телерадиокомпании Дмитрий Киселев приехал в Крым по приглашению международного медиа-клуба «Формат А-3». 10 июня в Симферополе он принял участие в публичной встрече на тему «Национальные интересы Украины и России: в чем они совпадают и где расходятся?»

Международный медиа-клуб «Формат А3»Дмитрий Дибров, телеведущий, продюсер, музыкант — стал первым на российском ТВ, кто:
— «запустил» ночной прямой эфир;
— начал использовать прямую телефонную связь со зрителем;
— сделал популярным жанр трёхминутного модуля по типу «обо всём на свете».
Тема встречи — «Новаторство в журналистике — миссия сильных».

Международный медиа-клуб «Формат А3»Владимир Мамонтов — главный редактор газеты «Известия», а с октября 2009 года — президент редакции газеты «Известия».
Тема встречи — «Украина и Россия: как расчистить медийные завалы после информационной войны?» — заострила внимание на некоторых проблемах взаимоотношений России и Украины, а также роли журналистов в достижении общественного взаимопонимания.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика promo_booking